Mini-gbic Sfp Bi-direcional Wdm 1000base-bx Tl-sm321b

Mini-gbic Sfp Bi-direcional Wdm 1000base-bx Tl-sm321b

VISÃO GERAL

- Módulo SFP Bi-Direcional WDM (Lado B)
- Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos

O que esse produto faz
TL-SM321B da TP-LINK adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX ao longo de um único fio de fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância da rede em até 10 quilômetros com os roteadores TP-Link, Switches e conversores de mídia para fornecer alta velocidade e estabilidade.

RECURSOS

- Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra
- TX: 1310nm / RX: 1550nm
- Fonte de alimentação Interna de 3,3 V
- Em duplas com o TL-SM321A
- Plug-and-Play
- Produtos adequados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS

CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda: TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Energia: 3.3V
Segurança e Emissão: FCC, CE
Cabo: Fibra de modo único
Tipo de Fibra: Modo único 9/125 um
Comprimento Máximo do Cabo: 10km
Taxa de Dados: 1.25Gbps
Tipo de Porta: LC/UPC

Ambiente
Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?)
Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Escreva um comentário

Nota: HTML não suportado!
    Ruim           Bom

  • Marca: TP-LINK
  • Modelo: Mini-gbic Sfp Bi-direcional Wdm 1000base-bx Tl-sm321b
  • Disponibilidade: Em estoque
  • R$172,50

Etiquetas: Mini-gbic, Sfp, Bi-direcional, Wdm, 1000base-bx, Tl-sm321b

HP LaserJet Enterprise série M506 Especificações técnicas HP LaserJet Enterprise M506dn(F2A69A) Funç..
R$4.364,25
A antena interna de TV AI 3100 é mais que uma antena, é um objeto de decoração para sua casa! Possu..
R$143,00
CONVERSOR DE MÍDIA FAST MONOMODO 20KM KFS 1120 Os conversores de mídia Intelbras permitem ampliar ..
R$328,96
VISÃO GERAL - Módulo SFP Bi-Direcional WDM (Lado A) - Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utiliza..
R$313,10
CAIXA DE EMENDA 24 FIBRAS APLICAÇÃO A caixa de Emenda Óptica foi desenvolvida visando proteger a fu..
R$211,25
DESCRIÇÃO - Interface Óptica: 04 Canais de Vídeo - Transmissão: 01 Fibra Óptica (Plug-and-play); - T..
R$2.261,15
SUBSTITUTA 1516 Garantia Fabricante: 12 meses País de Origem: Brasil Procedência do Item: Nacional ..
R$443,71
PLACA DE TRONCO PARA USO NAS CENTRAIS 141 E 95 TENDO SUA CAPACIDADE MÁXIMA DE 8 PLACAS COIC CONFIGUR..
R$61,25