Conversor Optico - 1 Video - Hibrido - Kit Tx/rx (kit)

Conversor Optico - 1 Video - Hibrido - Kit Tx/rx (kit)

- Interface Óptica: 01 Canal de Vídeo
- Transmissão: 01 Fibra Óptica (Plug-and-play);
- Tipo de Fibra: 62.5/125u Multimodo, 50/125u Multimodo e 9/125 Monomodo;
- Comprimento de Onda: 1310 nm;
- Conector de Fibra: ST;
- Distancia: Multimodo - 04 Km / Monomodo - 20 Km (Versões até 120 Km);
- - Alimentação: Entrada - 100 ~ 240V / 0.25A / 47 ~ 63Hz;
Saída - 05 Vcc / 1A (Fonta Inclusa);
- Temperatura de trabalho: 0°C a +70°C;
- Umidade: 0 a 95%;
- MTBF: 105 horas;
- Dimensões: 135x85x24;
- Compatível com Chassi Rack 19” - CRD-200;

Escreva um comentário

Nota: HTML não suportado!
    Ruim           Bom

  • Modelo: Conversor Optico - 1 Video - Hibrido - Kit Tx/rx (kit)
  • Disponibilidade: Em estoque
  • R$1.014,73

Etiquetas: Conversor Optico, 1 Video, Hibrido, Kit Tx/rx (kit)

Descrição O PTP 5-23 MiMo Pro com antena integrada de 23 dBi fornece uma solução completa para est..
R$2.893,00
Descrição O WOM 5000 MiMo é uma CPE outdoor que integra a linha WISP da Intelbras. Voltado para pr..
R$262,38
Descrição O APC 5M-18 com antena integrada de 18 dBi fornece uma solução completa para estabelecer..
R$371,59
CONVERSOR DE MÍDIA FAST MONOMODO 20KM KFS 1120 Os conversores de mídia Intelbras permitem ampliar ..
R$328,96
DESCRIÇÃO - Interface Óptica: 04 Canais de Vídeo - Transmissão: 01 Fibra Óptica (Plug-and-play); - T..
R$2.261,15
CAIXA DE EMENDA 24 FIBRAS APLICAÇÃO A caixa de Emenda Óptica foi desenvolvida visando proteger a fu..
R$211,25
SUBSTITUTA 1516 Garantia Fabricante: 12 meses País de Origem: Brasil Procedência do Item: Nacional ..
R$443,71
PLACA DE TRONCO PARA USO NAS CENTRAIS 141 E 95 TENDO SUA CAPACIDADE MÁXIMA DE 8 PLACAS COIC CONFIGUR..
R$61,25